Lot n° 868  | Auction 523

Estimate € 60 - 90

Sold € 140

Auction: 15 September 2021 at 14:30

Centrotavola Liberty con struttura in ottone decorato a motivi vegetali, coppa in vetro soffiato in stampo pagliesco parzialmente iridato ad effetto craquelé. Prima metà secolo XX. (h cm 18; d cm 29) (lievi difetti)

Estimate € 60 - 90

Sold € 140