Lot n° 1443  | Auction 529

G. Colombo

Estimate € 220 - 240

Sold € 450

Auction: 12 November 2021 at 10:00

G. Colombo

"Lecco, levata del sole" olio su tavola (cm 68x95) Firmato in basso a destra. Al retro: tracce di cartiglio. In cornice

Estimate € 220 - 240

Sold € 450