Lot n° 1455  | Auction 529

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,600

Auction: 12 November 2021 at 10:00

Scuola della fine del secolo XVI - inizio XVII "Ritratto virile con cagnolino" olio su tela (cm 100,5x81,5)   (difetti e restauri)

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,600