Estimate € 120 - 140
Auction: 12 November 2021 at 10:00
Tappeto Shrinagar, India, secolo XX. Decoro con medaglione azzurro e beige su fondo bianco. Bordura principale a cartigli (cm 196x123) (lievi difetti)