Lot n° 1486  | Auction 529

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 12 November 2021 at 10:00

Specchiera in legno intagliato, traforato e dorato a volute e fiori , secolo XVIII (h cm 88) (difetti e restauri)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300