Estimate € 900 - 1,000
Sold € 800
Auction: 14 December 2021 at 10:00
"Scena galante" 1911 tecnica mista su cartone (cm 34,5x49) Firmato, datato e locato Bordighera in basso a sinistra In cornice Provenienza Milano, Eredità Bernasconi
Estimate € 900 - 1,000