Estimate € 1,500 - 2,000
Sold € 2,200
Auction: 14 December 2021 at 15:00
"La farmacia dei frati" olio su tavola (cm 15,5x14) Al retro: cartigli In cornice (difetti) Provenienza Collezione Ingegnoli; Galleria Pesaro, Milano