Estimate € 4,000 - 5,000
Sold € 3,500
Auction: 14 December 2021 at 15:00
"Foresta nelle Alpi" 1881 olio su tela (cm 100x166) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni 1881, Esposizione Nazionale di Belle Arti, Milano
Estimate € 4,000 - 5,000