Lot n° 186  | Auction 534

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,500

Auction: 14 December 2021 at 15:00

"Alla fonte" olio su tela (cm 60x40) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice   Provenienza Galleria d'Arte Montecatini Terme

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,500