Estimate € 1,500 - 1,800
Sold € 1,500
Auction: 14 December 2021 at 15:00
"Alla fonte" olio su tela (cm 60x40) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria d'Arte Montecatini Terme