Estimate € 800 - 1,000
Sold € 2,400
Auction: 14 December 2021 at 15:00
"Il pitocco" olio su tela (cm 170x100) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice (difetti) Esposizioni 20 settembre / 2 novembre 1997, Mostra Commemorativa Comune di Martinengo
Estimate € 800 - 1,000