Lot n° 188  | Auction 534

Natale Morzenti ( Silvano d'Orba  1884 - Martinengo  1947 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 2,400

Auction: 14 December 2021 at 15:00

"Il pitocco" olio su tela (cm 170x100) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice (difetti)   Esposizioni 20 settembre / 2 novembre 1997, Mostra Commemorativa Comune di Martinengo

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 2,400