Estimate € 3,000 - 3,500
Sold € 3,500
Auction: 14 December 2021 at 15:00
"Lavori nei campi" olio su compensato (cm 74x50) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione MB 713 In cornice (difetti) Provenienza Milano, Eredità Bernasconi
Estimate € 3,000 - 3,500