Estimate € 1,400 - 1,500
Sold € 2,400
Auction: 14 December 2021 at 15:00
"Studio per "Barca chioggiotta"" tecnica mista su carta (cm 54x36) Firmato in basso a destra In cornice (difetti) Provenienza Milano, Eredità Bernasconi
Estimate € 1,400 - 1,500