Estimate € 2,800 - 3,000
Sold € 4,500
Auction: 14 December 2021 at 15:00
"Paesaggio d'Aprile" olio su tavola (cm 30x38,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice