Lot n° 30  | Auction 534

Eugenio Bonivento ( Chioggia 1880 - Milano 1956 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 800

Auction: 14 December 2021 at 10:00

"Mercato a San Giacomo di Rialto" olio su tela applicata a compensato (cm 27x32) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 550 - 600

Sold € 800