Lot n° 46  | Auction 534

Achille Formis Befani ( Napoli  1832 - Milano  1906 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 700

Auction: 14 December 2021 at 10:00

"Monti di Caglio, Valsassina" '99 olio su tavola (cm 60x30) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato e locato In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 700