Lot n° 82  | Auction 534

Eduardo Monteforte ( Polla  1849 - Napoli  1933 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 850

Auction: 14 December 2021 at 10:00

"La lavandaia" olio su tela applicata a compensato (cm 37x36) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 850 - 900

Sold € 850