Lot n° 87  | Auction 534

Luca Albino ( Maiori  1884 -  1952 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 2,200

Auction: 14 December 2021 at 10:00

"Pescatori" '29 olio su tela applicata a compensato (cm 36x50) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 2,200