Lot n° 103  | Auction 549

Francesco Messina ( Linguaglossa  1900 - Milano  1995 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 10

Auction: 08 March 2022 at 10:00

"Ballerina" litografia (cm 52x70) firmata e numerata 40/99 in basso a matita, in cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 10