Lot n° 1132  | Auction 549

Estimate € 220 - 240

Sold € 260

Auction: 10 March 2022 at 14:30

Coppia di poltrone a pozzetto in legno intagliato. Braccioli a ricciolo. Gambe a colonna scanalata (lievi difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 260