Lot n° 126  | Auction 549

Estimate € 80 - 100

Sold € 150

Auction: 08 March 2022 at 10:00

Ignoto "Paesaggio boschivo" olio su tela (cm 60x50) In cornice (difetti) Provenienza: Milano, Eredità Bernasconi

Estimate € 80 - 100

Sold € 150