Lot n° 130  | Auction 549

Anselmo Bucci ( Fossombrone  1887 - Monza  1955 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 280

Auction: 08 March 2022 at 10:00

"Fazzolettoni" acquerello su carta (cm 24x33) Firmato e titolato in basso a destra. In cornice (difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 280