Estimate € 80 - 100
Sold € 90
Auction: 08 March 2022 at 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio" olio su cartone telato (cm 21x30) firmato in basso a sinistra, in cornice sagomata in legno dorato e traforato (difetti)