Lot n° 186  | Auction 549

Estimate € 220 - 250

Sold € 200

Auction: 08 March 2022 at 10:00

Ignoto dei primi del XX Secolo "La scogliera" olio su compensato (cm 50x70) In cornice (difetti)

Estimate € 220 - 250

Sold € 200