Ribalta a due cassetti lastronata in noce e filettata in legni vari, anta celante cinque cassettini in linea e vani a giorno, fascia sagomata e gambe mosse, Secolo XVIII (cm 108x106x48) (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 700