Estimate € 80 - 120
Sold € 110
Auction: 08 March 2022 at 10:00
Lotto composto da un barometro navale Schatz di forma circolare in ottone (d. cm 18) e un cannocchiale di marca Hertel Reuse in ottone con impugnatura in pelle. Secolo XX (difetti)
Estimate € 80 - 120