Lot n° 26  | Auction 549

Estimate € 80 - 120

Sold € 110

Auction: 08 March 2022 at 10:00

Lotto composto da un barometro navale Schatz di forma circolare in ottone (d. cm 18) e un cannocchiale di marca Hertel Reuse in ottone con impugnatura in pelle. Secolo XX (difetti)

Estimate € 80 - 120

Sold € 110