Estimate € 850 - 900
Auction: 08 March 2022 at 10:00
Coppia di consolles a mezzaluna in legno intagliato, traforato e dorato a motivi vegetali, nastri, fiori e volute. Gambe tornite e parzialmente scanalate riunite da traversa curva sormontata da vaso. Secolo XIX. Piani lastronati in marmi non coevi (cm 46x78x23) (difetti)
Estimate € 850 - 900