Estimate € 280 - 300
Sold € 220
Auction: 08 March 2022 at 10:00
Ignoto francese del XIX Secolo "Pascolo" olio su tavola (cm 28.5x40) In cornice (difetti) Provenienza Milano, Eredità Bernasconi