Estimate € 350 - 400
Auction: 08 March 2022 at 10:00
"Caldarroste" olio su compensato (cm 30x20) Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato e firmato. In cornice Bibliografia: P.Bergonzi "Il cenacolo bronese" 2008, pag.76