Lot n° 48  | Auction 549

Giuseppe Siccardi ( Albino  1883 - Bergamo  1956 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 08 March 2022 at 10:00

(Attribuito) "Testa di Cristo" scultura in gesso patinato (h cm 50) (difetti e mancanze)

Estimate € 350 - 400