Lot n° 66  | Auction 549

Mario Bettinelli ( Treviglio  1880 - Milano  1953 )

Estimate € 320 - 350

Auction: 08 March 2022 at 10:00

"Profilo di donna" olio su tavola (cm 33,5x23) Firmato e datato 1926 in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 320 - 350