Estimate € 220 - 250
Sold € 330
Auction: 08 March 2022 at 10:00
Mobile a due corpi, parte superiore a due ante a vetri decorate da listelli, cimasa sagomata; parte inferiore ad un cassetto e due ante filettate e centrate da ovali. Inghilterra, inizio secolo XX (cm 90x228x47) (difetti e mancanze)
Estimate € 220 - 250