Estimate € 220 - 240
Auction: 10 March 2022 at 10:00
Tappeto Karabagh, Caucaso, inizio secolo XX. Decoro con tre medaglioni su fondo rosso. Bordura a granchi su fondo bianco (cm 195x130) (difetti, rapature e vecchi restauri)