Estimate € 180 - 200
Auction: 10 March 2022 at 10:00
Tavolino tondo con fascia intagliata a foglie, gambe mosse riunite da traversa, pianetto in marmo grigio venato. Cina, sec. XX (cm 35x45)(difetti)