Estimate € 450 - 500
Auction: 10 March 2022 at 10:00
Letto matrimoniale in legno laccato avorio e decorato in policromia a motivi vegetali e volute, montanti torniti, fascia anteriore sagomata. Secolo XVIII (difetti)