Lot n° 2117  | Auction 550

Giovanni Girardi

Estimate € 50 - 80

Sold € 70

Auction: 15 March 2022 at 10:00

Giovanni Girardi

Scultura in ceramica smaltata in policromia e a lustro metallico. Vicenza, anni '50. Firmata sotto la base “G. GIRARDI ITALY”. (h cm 32)

Estimate € 50 - 80

Sold € 70