Lot n° 2233  | Auction 550

M.A.P. Pesaro

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 15 March 2022 at 10:00

M.A.P. Pesaro

Vaso biansato in ceramica con decori floreali blu e arancione su fondo bianco, anse a foggia di pesce. Pesaro, secolo XX. Firmato sotto la base. (h cm 17,5)

Estimate € 60 - 80

Sold € 80