Lot n° 230  | Auction 555

Estimate € 10 - 20

Sold € 30

Auction: 03 May 2022 at 14:30

Manifattura di Bali, scultura in legno raffigurante elefnate con bambino (difetti e mancanze)

Estimate € 10 - 20

Sold € 30