Lot n° 243  | Auction 555

Estimate € 220 - 240

Auction: 03 May 2022 at 14:30

Coppia di placche del secolo XIX in smalto di Limoges raffiguranti ritratti(cm. 20x15)(lievi difetti)

Estimate € 220 - 240