Lot n° 302  | Auction 555

Estimate € 50 - 60

Sold € 70

Auction: 03 May 2022 at 14:30

Comodino da centro di forma mossa lastronato a due cassetti decorata con guarnizioni in metallo (cm 27x70x25) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 70