Lot n° 329  | Auction 555

Estimate € 80 - 90

Sold € 20

Auction: 03 May 2022 at 14:30

Tavolo fioriera lastronata e intarsiato a mazzi fiorit. Profili e fregi in metallo. Gambe mosse (cm 60x75x44) (difetti)

Estimate € 80 - 90

Sold € 20