Estimate € 80 - 90
Sold € 20
Auction: 03 May 2022 at 14:30
Tavolo fioriera lastronata e intarsiato a mazzi fiorit. Profili e fregi in metallo. Gambe mosse (cm 60x75x44) (difetti)