Lot n° 1528  | Auction 557

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 06 May 2022 at 14:30

Lotto composto da un'acquaforte e una serigrafia a colori fogli cm 49x69 circa firmate e numerate in basso a matita. In cornici (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 50