Lot n° 1572  | Auction 557

Ugo Recchi ( Bergamo  1914 - Milano  1961 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 900

Auction: 06 May 2022 at 14:30

"Superficie a luci intermittenti n. 1" 1958 tecnica mista su cartoncino cm 74,5x101 firmato e datato '58 in alto a destra e recante etichetta al verso con i dati dell'opera. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 900