Estimate € 100 - 120
Sold € 900
Auction: 06 May 2022 at 14:30
"Superficie a luci intermittenti n. 1" 1958 tecnica mista su cartoncino cm 74,5x101 firmato e datato '58 in alto a destra e recante etichetta al verso con i dati dell'opera. In cornice (lievi difetti)
Estimate € 100 - 120