Lot n° 1574  | Auction 557

Pietro Cascella ( PESCARA  1921 - ROMA  2008 )

Estimate € 40 - 50

Sold € 40

Auction: 06 May 2022 at 14:30

"Progetto per scultura" 1977 litografia a colori cm 50x70 firmata e numerata IV/XX in basso a matita, unita ad una prova di stampa

Estimate € 40 - 50

Sold € 40