Lot n° 1623  | Auction 557

Tufano

Estimate € 40 - 60

Auction: 06 May 2022 at 14:30

Tufano

"Senza titolo" litografia a colori cm 60x90 firmata in basso a destra a matita, in cartelletta (difetti)

Estimate € 40 - 60