Lot n° 1669  | Auction 557

Fabrizio Clerici ( Milano  1913 - Roma  1993 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 20

Auction: 06 May 2022 at 14:30

"Amleto II" 1978 litografia a colori cm 33x21 numerata 58/65 e firmata in basso a matita, in cartelletta originale

Estimate € 40 - 60

Sold € 20