Lot n° 1674  | Auction 557

Filippo Scroppo ( Riesi  1910 - Torre Pellice  1993 )

Estimate € 150 - 180

Sold € 120

Auction: 06 May 2022 at 14:30

"Senza titolo" olio su cartone telato cm 47,5x47,5 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 120