Lot n° 1677  | Auction 557

Giovanni Battista De Andreis ( Badalucco  1938 )

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 06 May 2022 at 14:30

"Il porto di Oneglia" acquaforte a colori (lastra cm 28,5x43,5; foglio cm 49x68) firmata, titolata e numerata 25/99 in basso a matita. In cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 10