Estimate € 30 - 40
Sold € 10
Auction: 06 May 2022 at 14:30
"Il porto di Oneglia" acquaforte a colori (lastra cm 28,5x43,5; foglio cm 49x68) firmata, titolata e numerata 25/99 in basso a matita. In cornice