Estimate € 330 - 350
Auction: 30 May 2022 at 14:30
Tappeto preghiera Anatolia, secolo XX. Annodato in seta su ordito e trama in seta. Mirab a fondo color camoscio decorata con lampada votiva e vaso fiorito (cm 300x196) (difetti, macchie e rotture)
Estimate € 330 - 350