Lot n° 1  | Auction 564

Giorgio Belloni ( Codogno  1861 - Azzano Di Mezzegra  1944 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 21 June 2022 at 15:00

"Marina" olio su cartone (cm 7,5x12) Firmato in basso a destra Al retro: firmato; timbro In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 200