Estimate € 2,000 - 2,500
Sold € 1,800
Auction: 21 June 2022 at 15:00
"Paesaggio invernale con mulini a vento" olio su tela (cm 79x114) Firmato in basso a sinistra In cornice Provenienza Caretto Gallerie, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla dott.ssa Patrizia Caretto in data 10.11.1992
Estimate € 2,000 - 2,500